Кирилл Григорьев

Схема вязания

Дорогие рукодельницы! Помогите разобраться! Одежду первый раз) не могу понять как убавлять петли для скосов плеча. Вяжу по описанию из журнала на размер 42-44. Размеры разделены черточкой, это я понимаю, но вот где описание убавлений вообще непонятно.. . набор цифр и черточек. Сколько на мой размер убавлять надо? По какой из схем? Может кто-нибудь разберется))

Два По

обычно дается 2-3 размера первая цифра это первый размер вторая цифра (обычно берется в скобки) это относится ко второму размеру ну и третья цифра соответственно к третьему если цифра одна то она относится ко всем размерам

Сергей Степанов

Тебя замуж надо, а не носочки вязать. Не старушка же.