Наташа Чернова

свинные ребрышки что можно приготовить

Максим Новицкий

Их и приготовить.
В маринаде, коих уйма....

Пырсов Вячеслав

закоптить, т е горячего копчения -пальчики оближешь.

Ольга Сиротина

Вначале маринуем ребрышки (масло, горчица, перец, соль, аджика) Часа 3-4 желательно. Разогреваем духовку до 200 градусов и запекаем на решетке.
Можете пожарить их с картошкой, или потушить. Можете обжарить ребрышки и добавить к ним морковь, перец, лук (тушить минут 20)

Нина Смирнова

потушить с квашеной капустой .или с картошкой. или замариновать в соево-медовом маринаде и запечь в духовке

Uktam Uktam

положить в пакет, насыпать молотый перец и полить соевым соусом. Мариновать около часа. Поставить в разогретую до максимума духовку, прикрутить до 160 и довести до готовности. А еще можно сделать плов, хоть со свининой и не классический, но зато самый вкусный. Или потушить с картошкой, грибами и луком, только в конце травку не забудьте, и еще будет очень вкусно если в жаркое добавить морковь, болгарский перец и кукурузу (из банки или замороженную)

Ан
Анна

Замариновать ( уксус, лук, перец молотый, зира, соль) . Пусть ребрышки постоят в этом маринаде 1.5-2ч. Затем жарим до золотистой корочки с двух сторон, после чего накрываем крышкой и тушим около 20 минут.

Машенька Лютенко

замариновать в газировке с приправами, затем на фольгу выложить квашенную капусту, сверху ребрышки, жаренный кольца лук, закрыть фольгу и тушить в духовке на маленьком огне часов 5,в конце огонь прибавить, фольгу открыть, чтоб зажарились

Дима Курильский

Можно борщ сварить, а можно стушить с картошкой, морковью и луком.