Виталий Назаров

как приготовить свиные ребрышки? может у кого есть в запасе вкусный и простой рецептик?))

Павел Титов

порезать на кусочки по 7- 10 сантиметров, обжарить на раскаленном масле, так что бы подрумянились, но внутри сырые были, лук нарезать полукольцами, положить на дно гусятницы, слой ребрышек обжаренных, слой лука полукольцами, солить каждый слой, можно черным перцем присыпать, так до верха формы, верхний слой лук. в духовку минимум часа на два на минимальный огонь (я вообще часа на четыре ставлю) ум отъешь!

Рустам Рустам

предварительно мариную в раст. масле, специях. потом на противень, под фольгу и в духовку. потом фольгу в конце снимаю и ребрышки подрумяниваются

Александр Козлов

Обжарь из на сковороде минут 20 до корочки, а потом дотуши по вкусу, или в сметане, или с томатом. Лука добавь, чесночку в конце и еще чего душа подскажет.

Елена Нащекина

Рецепт и инета, но я уже попробовала.
Свиные ребрышки в чесночно-медовом соусе500 г свиных ребрышек (мясных) Соус:
50 мл жидкого меда
1 ч л молотой паприки
1 головка чеснока
2 ст л соевого соуса
50 мл белого вина
50 мл л воды
соль, черный перец,

. Почистить чеснок и порезать зубчики на половинки.
. Смешать все ингридиенты для маринада.
. Залить маринадом мясо и поставить на полчаса в холодильник.
. Вынуть мясо и чеснок из маринада, обсушить бумажным полотенцем.

. Налить немного растительного масла сковороду.. сильно нагреть. . поджарить
ребрышки с двух строн почти до готовности.

. Выложить ребрышки в форму.

. Прижарить чеснок до золотистого цвета. . вылить сверху маринад от мяса. . и
помешивая подержать на огне пока соус чуть не загустеет. .

. Вылить готовый соус сверх ребрышек.. и поставить в горячую духовку на 7- 10
минут (можно потушить под крышкой).

Екатерина Зверева

Посоли слегка, поперчи, обжарь до готовности, полей соевым соусом, при помешивании пожарь 1 минуту, потом полей кетчупом, опять обжарь 1 минуту, положи чайную ложку мёда и обжарь ещё 1 минуту при помешивании.

Роберт Усманов

потушить с морковкой и луком

Лена Шмакова

свежие свиные ребрышки мы обычно жарим и.... больше к сожалению не успеваю ничего сделать так как они мигом исчезают из сковороды))))))

Леночка Великанова

Порезать, начать обжаривать, потом добавить картошечку, а в конце - лучок.