Ольга Маслова

почему женщины по гороскопу близнецы такие странные?

Ирина

А что ты хочешь....раздвоение личности у них )))))))

На
Наталья

Мы не странные, просто в нас много изюминок!

Екатерина

потому что гороскопы всё фигня, главное воспитание

На
Наталья

привлекает не знак, а женщина) не важно какого знака)
переменчива потомучто взвешивает всё постоянно)))

а так не только женщины близницы такие, это и к мужчинам относится

Дарья

БЛИЗНЕЦ собственной персоной и дарю тебе СВОЙ гороскоп
__________________________________________
Она одна заключает в себе целый гарем. С десяток женщин едва ли смогут соответствовать ее виртуозности. Каждый раз, когда вы вызываете ее, как джина из бутылки, перед вами появляется совершенно другое существо, чтобы мистифицировать, восхищать, развлекать и очаровывать вас.

Женщина этого знака может привлечь и удержать внимание почти любого человека, так как она -прекрасная собеседница, остроумная, возбуждающая, очаровательная. Она также и сочувствующий слушатель, который очень заинтересуется вашими проблемами. Расскажите ей о своих амбициях, желаниях, страхах и приготовьтесь слушать советы. Некоторые думают, что это самонадеянность - пытаться решать проблемы других людей, предлагая свои решения, но не женщина-Близнец, которая любит анализировать ситуации, разбираться в мотивах, предлагать советы.

Она постоянно ищет новые выходы для своей избыточной и бурной энергии. Она отправится куда угодно по первому слову, не взвешивая "за" или "против", и часто принимает важные решения за секунду. Она имеет тенденцию полагаться больше на свои рефлексы, чем на свои суждения.

В высшей степени эмоциональная, она может пробежать весь алфавит от "А" до "Я" в то же самое врем.*, пока другие перейдут от "А" лишь к "Б". Сложная, приводящая в замешательство женщина, веселый и милый товарищ, повышающий жизненный тонус, она настолько же подвержена мрачным настроениям, сомнениям в себе, парализующему ужасу перед неизвестным. В такие моменты она нуждается в сильном плече, на которое можно опереться.

Хотя женщина-Близнец чувствительна и нежна, многие считают ее холодной. Это происходит потому, что она предпочитает полагаться больше на интеллект, чем на эмоции. Близнецы управляются Меркурием, планетой разума. Вы должны соответствовать ее высокому интеллектуальному уровню.

Не пытайтесь привязать ее. Она свободный человек, не птица для чьей-нибудь золоченой клетки. Ничто не поднимает ее настроение так, как возможность находиться в том месте, которое ей нравится, или покинуть то, которое не нравится. Это отношение к местам соответствует и ее отношению к людям.

В состоянии вне любовного пыла Близнец редко задумывается о том, насколько дорог ему тот или иной человек. Она предпочитает легкие отношения. Любое давление она переносит с трудом, если вообще переносит. Что касается любви, то Близнец предпочитает, чтобы любили её. У неё самой эта сфера слишком сильно "завязана на ментал". Если она решит, что влюблена, значит, влюблена. И, как ни странно, никаких особых слов не говорит. На любые вопросы по этому поводу она недоуменно спрашивает: "Тебе хорошо? Ну, и что еще надо?"

Женщина этого знака всегда ищет как можно большего удовлетворения от секса. Побуждаемая своим беспокойным воображением, своим ' бесконечным любопытством, она пробует различные виды далеко идущих экспериментов. Она часто бисексуальна (это снова двойственность характера) и в любовных делах с женщинами предпочитает поочередно играть мужскую или женскую роль. Занимаясь любовью с мужчиной, она часто имеет склонность к садизму.

Ирина

не ври

ОНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ

ВО ВСЁМ.

ПРОВЕРЕНО МНОЮ НЕ РАЗ

ищи себе сеРУю мышь.

Айгерим

Я Вас так понимаю. Та же песня с мужчинами -близнецами. Но я больше не буду заморачиваться. Удачи близнецам!

Св
Светлана

Мне близнецы нравятся как раз своей переменчивостью,
открытостью, непоседливостью. Это мой противоположный знак.
Я такая же, но другая. Меня близнецы очень даже привлекают.
Здесь все зависит от зодиакальной совместимости.

Елена

просто на самом деле женщины-близнецы умны и сексуальны.
а ты по своей скудости ума и примитивному мышлению не можешь такой завладеть (тебе не дано).
а значит они вызывают у тебя бессильную злобу и зависть.

Ай
Айгуль

Все женщины странные, не зависимо от гороскопа.