Лёха Чухланцев

Посоветуйте криминальную драму или детектив под тип "22 пули: бессмертный", "Счастливое число Слевина", "Молчание ягнят".

Чтобы концовка желательно интересная была) Только фильмы Люка Бессона и Гая Ричи не предлагайте, я их все пересмотрел 🙂

Галина Плёнсак

улицы разбитых фанарей или глухарь правда это сериал

Катерина Мосягина

"Схватку" с Де Ниро смотрел? А ещё посоветовала бы триллер "Голубая сталь" , хоть и 90-х годов, но классный.

Алексей Кривцун

Раз видел Молчание ягнят, то возможно, стоит посмотреть всю линейку про доктора Ганнибала Лектора?

Еще на ум пришла драма-мистика "Проклятый остров", в плане концовки лента не замылена и разочарованным не оставит.