Роман Руднев

Как вы относитесь к 1D (One Direction)?

Alex Fil

Только что послушал (первый раз) - понравилось! Я сам себе удивился! (настроен то был с критическим скептицизмом) . Всё на профессиональном уровне уровне.
Желаю ребятам успеха!

Эля Гончарова

нейтрально

Анастасия Азарова

не очень люблю попсу. но кому-то нравится.

Ibo

Кароче понабрали смазливых мальчиков заставили их петь, вот девочкам нравятся, но настоящие чувихи не будут эту дрянь слушать они знают что лучшая группа это Бутрыка! И не променяют шансон на эту группу.

Slavon Slavon

обожаю! супер песни, супер ребята!