Ал
Александра

One Direction и Blondie - One Way or Another

One Way or Another что и у группы Blondie и One Direction слова и мелодия одинаковые. Учитывая то что эта песня вышла в 1979г One Direction НИКАК не могли сочинить эту песню. Значит One Direction "украли" эту песню Или они ее у них купили .One Way or Another что и у группы Blondie и One Direction слова и мелодия одинаковые. Учитывая то что эта песня вышла в 1979г One Direction НИКАК не могли сочинить эту песню. Значит One Direction "украли" эту песню Или они ее у них купили

Ирина Гизатова

One Direction сделали кавер на песню Blondie, сделав смесь с другим треком The Undertones' "Teenage Kicks" Трек так и называется One Way or Another (Teenage Kicks)