Елена Горина

Кто знает почту Макса Фрая? Светлана Мартынчик нужен адрес электроной почты, хочу поздравить

Светлана Орлова

у нее есть жж h t ://c hingizid.li v ej our nal.c o m/?st y le=m in e. пробелы надо убрать. попробуйте там коммент с поздравлением оставить. хотя уже опоздали-день рождения у неё был вчера

Denis

Может не в тему, но у нее интересный блог в жж - тут ссылку не пропускают, называется "как объяснять картины мертвому зайцу" (ищется поиском) . Очень интересно ее читать. Там где-то в нем и почта была упомянута была, но надо искать.

Дмитрий Громов

Это женщина автор, с чем поздравлять-то