Ал
Алла

windows 8 метро панель не прокручивает

вОПРОС тем кто шарит в виндус 8. Остряков прошу не беспокоить. В виндус 8 при входе в пуск страничку можно было пролистывать ведя курсор в бок, а теперь толь колесиком или нижним ползунком. Что делать?

стрелочками и ползунком можно. А я хочу вернуть простое ведение курсором

Наталья Герасимова

не подмечал, но колесиком мыши вполне удобно. есть такое дело ползунком)) ) по другому и не было у меня.

Полина Тарасова

И кнопочки со стрелками не работают?