Михаил Скороходов

Проблема с языком в оболочке метро в Windows 8

Ребята помогите, сегодня поставил Windows 8 PRO (лицензия) , сразу после установки, плитки в "METRO" были на русском языке, потом не знаю что случилось, то ли я что то начудил с настройками, то ли оно само по себе, но все плитки кроме "Рабочий стол" и "Магазин" стали английскими. Может кто знает как вернуть их назад, на русский? Что только не делал безрезультатно. Помогите плиз.

Можно ли это исправить или это глюк у 8-ки такой?

Александр Серенко

панель управление-языки - и дальше как на скрине, т. е опусти английский вниз чтобы русский первый по списку стоял и перезагрузи комп