Тимур Таланцев

а что это такое java update available это не опасно или опасно

я включаю ноутбук и там когда он загружается выходит вот эта программа это не опасно ноутбук так работает нормально но эта программа выходит постоянно подскажите это не опасно просто боюсь сами поймите если у вас такая программа есть то вы знаете что это такое

Юличка Дидович

это полезно!!!

Ми
Михаил

он тебе пишет, что доступны обновления Java. А дальше реши - скачивать или нет. по желаню. Если не нравится, убери из автозапуска

Маня Киула

не опасно, это программа такая. нужна для работы некоторых сайтов. используется для работы с некоторыми интернет банками