Людмила Булкина

что такое Java Update Available ?

сейчас вышла эта прога на пк и просит установки, вроде ничего не качала, откуда она хз ( ??
и для чего она нужна??

я в игры не играю))) ) она мне точно нужна?)

Aлексей Жуков

Обновить яву надо. Устарела твоя

Светлана

Обнова явы, установка обязательна

Сергей Рябцев

обновление java(с этой хренью ты играешь игры например minecraft) 😄

Инок |Moнолит|

это ява, попросту сказать это то на чём работает красивая анимация в браузере и игры по тиму майна, а Java Update Available это всего лишь обновление для неё, это сообщение появилась в последних версиях

Татьяна Пастушенко

отвечайте скорее профи! тоже узнать очень хочется

Роман Архипов

прога для автоматического обновления Java )) обновляй все нормально если интересно для чего это почитай в гугле