Оксана Беленкова

Программы для конверта текста из видеодорожки в текстовый редактор. Есть ли такие?

если есть, то какие?

Меня может кто не понял?? ? Какой закат нафиг? Вот фильм, там текст, я хочу его в ворд допустим переконвертировать. Образно говоря из аудиодорожки текст в текстовый редактор!

whacked долбанутый комментарий... -100 балов

Юл
Юлия

хана всему

Сергей Опекунов

Есть я. Накорми напои- и редактор с интеллектом у тебя в руках (на время).

Алёна

ну вот ты сама подумай, как такое может быть.... что в тексте должно быть написано когда в видео ролике. например. показан закат. ответь пожасто

Са
Санёк

ну если я правильно тебя понял, то:
1-нужно отделить аудио от видео, это можно сделать например в пограмме Format Factory
2-в каком-нить аудио редакторе обрезать нужное место с разговором
3-открыть аудио нужное в например программе Говорилка. она триндит и показывает текст. или другой программе что преобразовывает аудио в текст.
4-скопировать нужный текст куда нужно.

сори, что много хаоса написал, но другого способа не знаю ))

у меня и телефон это может, смс и ммс можно наговаривать ))

whacked +5, картинку заката в текст,

Правильно и грамотно заданный вопрос - залог успеха в получении правильного ответа!