Антон Мазухин

Что такое "слово" в текстовом редакторе?

Александр

ээм.... набор символов составляющий определенный объем памяти?
Слово – набор символов, ограниченный с двух сторон пробелами или заканчивающийся любым знаком препинания (точкой, запятой, дефисом, восклицательным или вопросительным знаком и т. п.) . Знак препинания не должен отделяться от слова, за которым он следует, пробелом!