Де
Денис

Текстовый редактор без реестра

ЗДравствуйте, подскажите пожалуйста каким можно пользоваться редактором с флешки, только чтоб он мог текст читать с двоичным кодом и переводить текст в двоичный код ?
Для не понятливых)
Мне нужно чтоб этот редактор работал с флешки....

Роман Любимов

Для понятливого -
а какая разница - на флешке этот текст, на харде, или ещё на какой дискете ?

Э_
Элька _@_

AkelPad например (с плагинами) . В настройках надо указать, чтобы конфигурация хранилась в ini-файле.