Екатерина

Как в текстовом редакторе сделать автоматическое выделение гиперссылкой?

доки пачки ссылок, а автоматом он их не хочет выделять гиперссылкой. Что бы такое сделать, чтобы можно было сразу все подсветить, а не по одной (обьемы большие)?

Юлия Воропаева

Если редактор поддерживает макросы - написать его, или заказать.

Natalia Smodleva

Если я тебя понял ...то так

Кирилл

В ворде лостаточно после ссылки вставить Еnter, и гиперссылка активируется сама.