Рома Михалькевич

у моего хаба есть какой то разъем не понятный. это внешнее питание? а как узнать вольтаж и и полярность?

в документации ничего ненаписано

Василий

Это внешнее питание +5 вольт (по центру -шпенек- Это Плюс)
около шнура внизу
можно купить USB шнур (но лучьше все же маленький блок питания от 600 милиампер и выше дающий) ) - на конце которого такой же разьем -и тогда два провода от двух USB будут подпитывать такой Хаб -что бы много устройств (не только USB флэшки и мышки - но и например USB HDD смогли бы подключатьсяолее

а выключатели стоят не спроста
например у вас три банк клиента- причем USB ключи одновременно не должныв быть подключены
вот вы и отключаете все -и включаете только один!!