Ольга Аксёнова

Способности мозга под допингом

В обычном режиме мозг не может фокусироватсья, на несколько вещей сразу, думать быстро сменяя мысли, . Марихуанна и лсд значительно увеличивает работу мозга?

Леся

Любой допинг не надолго, а потом наступает деградация.

Мозг невозможно постоянно стимулировать и оставаться безнаказанным за перегрузку.

Танюша

Алкоголь тормозит деятельность мозга во время игры в шахматах.
Результат на лицо.
Удачи и здоровья.

Петрова

Марихуанна расслабляет, ЛСД вызывает галлюцинации. Насколько мне известно, хороший стимулятор - кокаин.