Григорий Гридин

что будет если сосать мозги? Я сосал мозги этот не вредно?

На
Надежда

Ты думаешь насмешил? Нет! Ты просто тупой и вопросы у тебя дебильные!

Ир
Ирина

почитай в интернете про прионные инфекции, которые вызываются при употреблении в пищу мозгов, почек, глаз животных (крупный рогатый скот), содержащих прионы..

Ан
Анюта

кто-то без мозгов остался значит.. . 😄

Катя

Ты высасывал мозги из мозговой кости, а кость была с говяжьим мясом, а мама сварила суп на говяжей кости с мясом.
Сырые мозги - нежелательно, а варёные - нормально.

На
Наталья

что ты еще кроме мозгов сосал?

Та
Танечка

главное другое ни че в рот не бери, если сосать будут давать

Ан
Анаст

Если ты сосал у рыбы. то теперь поумнеешь