Шавкат Шарипов

Какое блюдо или продукт самое (самый) вредное (вредный) для организма?

[ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина

Да все полуфабрикаты.

Azamjon

Не понял вопроса.... Очевидно же - это блюдо из заведомо ядовитых или, по крайней мере, несъедобных продуктов - жареные бледные поганки и мухоморы, испорченные консервы, протухшие салатики.. . Если имелось в виду все же несколько иное - то ответ также очевиден - алкоголь во всех видах. От него умирает каждый десятый мужчина у нас в стране...

Юл
Юлия

Продукт... с ГМО... красителем... консервантами и эмульгаторами!! !
Любой!!!

Ал
Александра

цианистый калий. .
от чипсов и колы люди хотя бы не умирают мгновенно..

Айсулу

Не считая содержащих сильные яды (вроде грибов ядовитых) - это транс жиры