Иван Маркин

какие продукты или припараты выводят никатин из организма???

Ек
Екатерина

только бросит химией одной травиться, хочеться другой? само через год все выйдет!! ! жди!!!

Олеся

Если съедать в день по одному яблоку - никакой никотин не страшен.

Иришка

больше надо употреблять монооксида дигидрогена .

Да
Даша

Бросай курить - выйдут естественным путём через пи-пи и ка-ка, а также с потоотделением, слюной, слезой, соплёй и др. путями )))