Кр
Кристина

Подскажите пожайлусто как убрать целлюлит? жир с бёдер и ляшек? с живота?

L@dy Uncert@inty

походить на фитнес. Таблетки вредно

Катя Козина

напалм - радикально, фитнесс - оптимально!))

Roman Kaplya

спорт -выход, ну и естественно массажи, обертывания) удачи
приседания 60 раз, выпады 40 раз, пресс 50 раз, мельница 100 раз, ходьба 10000 шагов день, массаж либо роликами либо кремамми

Ольга Эценгерт

Нужен только комплексный подход. Правильное питание + спорт + массажики разные, обертывания. В общем, менять образ жизни нужно.

Данила Матросенко

Спорт и жри меньше!!!

Григорий Онищенко

бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.
целлюлит -это не медицинский термин, а способ содрать денег на ленивых и доверчивых! с помощью дробного и сбалансированного питания, тренировок и упорства избавитесь от излишнего подкожного жира=ИЗБАВИТЕСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА!

Владимир Горицин

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи и заказывай!