Георгий Григорьев

Как похудеть за два дня на 4 кг? жир с живота и ляшек убрать как? помогите!!!

Nadeghda Ionkina

Срезать.

Dfsf Dfsfsd

ахахахахахаха ржу над вами, жир люди убирают годами я вы за 2 дня хотите

Gugu Taras

никак. ни один уважающий себя и съеденный вами пирожок (тортик, печенька и далее по списку) так просто с вами не расстанется.

Просто Толик

вообще от диет толку нет. Мне посоветовали билайт пить, бады для похудения. Но я боюсь. Ща 7 правил использую тож совет. 1. Больше движения. 2. Есть понемногу но часто. 3. Меньше жирного. 4. Убераем сладкие напитки. 5. Минус 25% от вашей обычной порции еды ( обед,) . 6. Легкий ужин. 7. Долой соль. главное можно есть все и воды пить побольше. Я второй день так. Не тяжело. Говорят за месяц 6кг можно потерять и не какого вреда здоровью.

Андрей Мурошкин

Могу Вам посоветовать выпивать эти 2 дня коктейль:
1 литр кипятка
1 ст. ложка водки
1 ст. ложка меда
1 ст. ложка молока
1 ст. ложка растворимого кофе.
За день уходит 2-3 кг. Ну со вкусом, естессн, не всем по кайфу. Мне вот лично понрав) ) попробуйте, не пожалеете))

Андрей Андрей

До обильного пота делай всё, что угодно, хоть дрова коли, хоть бегай.

Shurik Vohidov

да можно сесть на диету с сухарей ис хлеба мне помогает за 1 день скинул 2 или 3 кг

Пл
Плохой

вполне возможно
два пальца на язык и в спортзал
похудеешь на 1-2 кг.. .
но если так быстро худеть потом вес обратно вернется

Марина Назарова

Диета по Дюкану проверена и действенна. Вполне реально за 2 дня на 4 кг похудеть. И не голодная )) В ней расчитаны и потребление белков и углеводов без вреда для организма. Главное запустить процесс выведения из организма лишних углеводов, которые и осели лишними кг. ))
Спортзал всегда приветствуется в дополнение. Особенно если Вы знаете, что комплекс легких, но многочисленных упражнений сбрасывает вес. А комплекс тяжелых, но потому и малочисленных наращивает мышцы.
Сидеть на сухарях не советую. Нужно учитывать здоровье и особенности организма.
Максимум день-другой, не более. Потому что будет истощение питания клеток и крови в организме.
А после этого нужно все равно правильно питание.
Любые похудания нужно делать с разумом, не фанатично.

Марина Левина

если это и возможно, то вполне безполезно. Всё вернется в три счета, и даже больше чем было.

Светлана Муслимова

Раньше надо было думать как

Светлана Закарлюка

5000 ступенек вверх, 5000 ступенек вниз. с меня после такого упражненица штаны спадали.
т. к. у вас два дня и целых 4 кг - вам повторить два раза.
есть по минимуму, пить тоже в рамках разумного.
вес уйдет, объем тоже.
из минусов - ноги болят дико, вес потом вернется.
но выглядеть будете идеально какое то время ))

Иван

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-hgf.co Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. https://bydzdorovi-hgf.co заходи на сайт и заказывай!