J*
Julia ******

Что полезно для ванны в качестве омолаживающих, противоморщинных средств. Каакие концентраты. Хвойные и ещё какаие средс

Анастасия Самсонова

Морская соль полезна, питьевая сода.

Мария Паршина

ДЛя ванны они на хрен не нужны

Иван Иванов

В молоке козы нужно купаться, правда дорого, но... Можно купаться в воде с различными травяными сборами, также после приема горячей ванны нужно обливать тело холодной водой, чтобы кожа подтянулась и все открытые поры на теле закрывались.