Александр Суслов

Если через полтора часа после куска торта и кофе с 3 ложками сахара на глюкометре сахар 4,9... у меня...

...у меня точно нет сахарного диабета или преддиабета?

появились подозрения по симптомам, сразу пошли проверили у медсестры на глюкометре.

Анжелла Лукьянова

сахар меряют на тощак утром... после еды сахар резко поднимается.. в вас норма сахара в крови после еды.. диабет начинается с 6

Елена

До 6 нормально