Сима Некрашевич

можно ли при диете (правильном питании)... съесть один початок варёной кукурузы?

### Юрий ### .

можно в первой половине дня, но кукуруза это пустые углеводы, а излишек их уходит в жир.

Ma
Marian

Здорово - чего ж не съесть-то такую вкуснищу и полезность!

Кристина Валевач

готовьте только ее на пару, сохраниться больше полезных веществ.
а так кукуруза очень полезна "В составе кукурузных зёрен содержится множество разных витаминов, но больше всего – холина, витамина В4, который оказывает благоприятное воздействие на «клеточное» здоровье организма, понижает до нормального уровень холестерина в кровяном русле, улучшает функционирование нервной системы и процессы метаболизма. При достаточном поступлении холина нормальная масса тела поддерживается самим организмом буквально в «автоматическом режиме» . Наличие холина уже само по себе свидетельствует о пользе вареной кукурузы для человека, а присутствие витаминов А, Е, Н и множества микроэлементов – фосфора, магния, калия, кальция, натрия, цинка, йода, железа, меди и других, только добавляет полезных качеств. Мало кто знает, что кукуруза является единственной культурой, зёрна которой содержат золото. "

Алена Ивасенко

Конечно, вареная кукуруза - это правильное питание, только без соли и без масла.

Катерина Алемпиева

что за вопрос конечно можно