Марина Захарова

Можно ли на ужин съесть овсянку на молоке при правильном питании? Для того чтобы похудеть.

Андрей Шкилев

Я бы ее до утра оставила, а сейчас съела бы мяска (не колбасы, а мяса или курицы) овощами или салатом, можно просто салат или полакомилась бы творогом, залитым кефиром или йогуртом. Если этих продуктов нет, яйца есть у всех. Сделай омлет

Владимир Машанков

Чтобы похудеть нужно овсянку есть на воде или на молоке 0,5% жирности.

В2
Волчара 2010

Чтобы гарантрованно похудеть - нужно использовать НКД (низкокалорийную диету) . Овсянку на воде или на молоке, во время нее дают, или на завтрак, или на ужин. В среднем можно добиться похудания на 6-7 кг за 2-3 месяца. Только все время на ней сидеть не получается - ограничений по питанию слишком много.

Павел Братышев

НА ПП ВЕЧЕРОМ ТОЛЬКО БЕЛКИ И ОВОЩИ!!!!