Лёлька

Реально ли похудеть, если варить овсянку на молоке? Или лучше на воде варить?

А*
Агата ***

на воде лучше

Регина

лучше всё по отдельности и побольше
а для каши блюда смешать все три ингредиента, в половинном отношении (жидкости).

Аня Юрченко

зависит в большей степени не от того на чем варить, а от того сколько ее есть...

Константин И.

реально, если только варить, но не есть

Павел Горбушин

А что бегать отменили

Оленька Чукина

Нет, лучше залить овсяные хлопья кипятком и дать настояться 15 минут (не варить) , употреблять не больше 4-х ст. л. не чаще 3-х раз в день. Но всё равно ошеломляющих результатов в потере веса не обнаружите

Мария Николаева

Обязательно на молоке, с сахаром и сливочным маслом, зачем себя мучить, кушайте на здоровье, придумали всякие диеты..

Ad
Adenios

Я вообще не варю: с вечера водой заливаю, утром ем.

Яна Гасанова

Каши не способствуют похудению. Они не дают поправляться!!!!

Андрей Носырев

вари на воде и добавь молока потом чуть-чуть