Стас Кор

если я 3 дня буду есть овсянку на воде без соли я смогу похудеть? ?

У Старьёвщика М

Да: на ОДИН килограмм.

Лена

да, но кроме овсянки надо есть ещё разные фрукты, особенно яблоки, и в обед суп. Овсянку - на ужин.

Baba.nina Pixto

да, но лучше только на завтрак))) в остальное время стараться кушать что нибудь диетическое))) и конечно не есть хлеб, сладости и т. п.

Игорь Алиев

Нет. Если три дня непосильно работать.

Ел
Елена

Лучше есть гречку.
Залить горячей водой на ночь и утром есть.
В один день - 500грамм или 1 кг, зависит от человека.

Attila

за неделю сбросишь килограмм

Алексей Шувалов

вес скинешь слегка, но, я думаю, килограммы вернуться быстро назад, если потом начнешь как попало питаться....