Лена Шмакова

Можно ли на правильном питании на ужин съесть вареную курицу и пюре?

Я слышала, что полезнее будет раздельно, с перерывом есть.

Сергей Гукин

Можно есть..

Андрей Кельганов

НО ВЕДЬ У ВАС ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ТО ЕСТЬ НИЧЕГО ЖИРНОГО МУЧНОГО И СЛАДКОГО А ЗНАЧИТ КУРОЧКУ ВАРЕНУЮ И БЕЗ КОЖУРЫ А КАРТОШЕЧКА БЕЗ МАСЛА НО НА МОЛОКЕ ИЛИ НЕ ЖИРНОМ БУЛЬОНЕ А РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ

Прихожанин Церкви

это уже раздельное питание, оно тоже является правильным, но здесь вы сочетаете пищу, которая совместима .
при обычном правильном питании можно позволить данное сочетание

Кристина Новикова

К курице овощи, к пюре овощной салат, но на разные ужины.

Дарья

КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ
В пюре могут добавляться ингредиенты, не составляющие однородную массу с пюре, такие как бекон, обжаренный лук, кусочки паприки, однако стоит заметить, что это уже будут самостоятельные блюда, не являющиеся в чистом виде картофельным пюре.
КУРИЦА жирная. Плюс ты сьешь курицу и только разбалуешь себя.
СТРОГАЯ ДИЕТА является специальным рационом питания, предназначенным для того, чтобы держать себя в хорошей форме. Диета подразделяется на несколько этапов, один из которых позволяет похудеть, а второй поддерживать свой вес в пределах желаемой нормы. Строгая диета, конечно, не предполагает употребление вкусных рецептов, хотя и не ограничивает рацион только лишь диетическими продуктами. Суть диеты заключается в том, чтобы худеющий смог создать дефицит баланса калорийности во время этапа похудения, или же поддержать баланс на нулевом уровне во время этапа поддержки

Валерия Боровикова

НА ужин надо что то полегче Творожок овощи

Ленара Неваленова

Можно.
Главное не припоздниться и не переедать.

Надежда Моисеева

Картофель на ужин лучше не есть. В ней много крахмала, который тяжело переваривается организмом

Владимир Солонар

если на правильном-то без пюре

Лариса Свистушкина

можно. приятного аппетита