Света Силантьева

Можно сырники на ужин (при правильном питании)?

Ярослав Филиппов

Пачка обезжиренного творога, 1 яйцо, 1-2 столовых ложки муки, сода на кончике ножа, протвинь протираете бинтиком слегка смоченным в масле, формируете сырники и выпекаете при температуре 150 градусов до готовности. Я иногда добавляю столовую ложку меда, иногда делаю только с 1 белком (так еще меньше калорий) или одним желтком, а порой и вовсе без яйца, хотите добавьте столовую ложку сахара, ванилин, чуть- чуть соли или сахаро заменитель (сукралоза) , я больше люблю без сахара . Самый диетический рецепт! Ешьте хоть каждый вечер, 2-3 таких сырника фигуру не испортят.

Анастасия Егорова

я против. готовь что то другое

Саша Макаров

Если на пару, без сметаны и без муки и минимум сахара - то да.

Вл
Владимир

я бы посоветовал просто творожок...

Маргарита Молотковец

лучше творожную запеканку вместо сырников приготовить

Да
Дарья

Лучше запеканку.

Роман Коваленко

Диетические сырники

Количество порций:

Kалорийность на 1 порцию: 100

500 г обезжиренного творога (рассыпчатого)

2 ст. ложки воды

2 яйца

2 ст. ложки муки

2 ст. ложки манки

сахар по вкусу (можно фруктозу)

0,5 чайных ложки соды погасить лимоным сокомВсе ингредиенты смешать. Вылепить сырнички. Положить на
застеленный бумагой для выпечки противень. Выпекать при температуре 180
градусов 25-35 мин.

Salidin Kurmanaliev

Запеканка-это те же сырники, но запечённые.
Или ленивые вареники-сырники, но варёные!

Вячеслав Малышев

Если не худеете, то можно. Если же цель - похудеть, то лучше на ужин есть овощи и мясо/рыбу.

Алла

Съешь лучше обезжиренный творог...

Георгий Карасени

Если прям так хочется, лучше на завтрак съешь