Олеся Данилова

Может ли человек не придерживаясь правильного питания похудеть?

Если не придерживаться правильного питания, но каждый день качать пресс, возможно ли что живот и бока уменьшаться?

Дарья Белявская

Да. Если просто очень мало есть. Это неправильно, но действенно. Удачи!

Айдар

У меня да, у женщин не знаю как

Гена Туманов

Похудеть не удастся без ПП, а вот пресс явно станет крепче.

Жаннулька Анисимова

Предлагаю не заморачиваться на диете, а просто поработать с психологом. Как говорят, прежде, чем советовать - начни с себя. Так вот про меня. Не скажу, что прям сразу всё получилось - нет. Потрудились мы обе достаточно. Результат - минус десять килограмм с февраля по май.

Способ - научиться понимать свои истинные потребности и находить истинные, а не ложные способы их удовлетворения. Еда - универсальный удовлетворитель практически любых потребностей. Усталость, злость, непонимание, сомнение и ...любая негативная эмоция - это значит, какая-то из Ваших потребностей "квакает".

Первым делом Вы учитесь распознавать эти "квакающие" потребности, а вторым делом - находить конструктивные способы их удовлетворения, и еда здесь будет совершенно ни при чём!

Если потребуется - напишите мне - сообщу координаты, психолог, которая мне помогла, консультирует и лично, и он-лайн

Удачи.