Татьяна Нефедова

Подскажите пожалуйста план правильного питания, для того что бы похудеть???

Очень нужно похудеть к лету но у меня ничего не получается, подскажите пожалуйста как можно похудеть за месяц ну хотя бы на 5 кг??? ?

Олеся Сизова

♆♆♆ Ну просто не жри как пылесос

Гера Кульгаев

Первое - очистить мозги. Кто рядом с тобой. Они нужны? Что ты хочешь - это надо знать. Анализ. Работа.

Роман Доний

Совет прост - меньше мучного, сладкого, жирного. Побольше овощей, фруктов в питании и физическая активность. А так же пить воду

Светлана Мариськина

Есть ещё хороший способ. Нужно кушать бульон китайскими палочками.

Ма
Мария

Научись считать калории.
И в течение месяца постарайся есть наименее калорийные продукты, чтобы дневной рацион не превышал 700 ккал.
Тогда точно похудеешь.

Оксана Абдулова

попробуй систему минус 60. я на ней как то похудела с 53 до 49-48. но сорвалась. на самом деле она легкая. до 12 ешь и сладкое и что угодно, а после делаешь допустим так. 14:00 обед. и ешь то. что прописано из тех продуктов которые можно.
а в 17:00 ужин. и то же самое. попробуй.

Ольга Яблокова

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!