На
Наталья

Помогите пожалуйста!! ! Найдите наибольшее значение функции y=3-2x на отрезке [2;4]

Решила позаниматься по алгебре, давно проходила эту тему, забыла уже.. . Найдите наибольшее значение функции y=3-2x на отрезке [2;4]

Алексей Руфов

Наибольшее и наименьшее значения функции ищутся через производную, почитай в книге, там всё просто