Светлана

Чем жизнь в Москве лучше чем во Владимире или Твери например?

Сергей Блинов

Жить в Масскве не пожелаю и злейшему врагу....

Татьяна Жукова

Только наличием выбора работы. В остальном Москва становится все более непригодной для жизни...

Александр Чупятов

Она совсем не лучше. Это, если -жизнь. А вот делать деньги, народ дурить, так это лучше в Москве.

Ирина

Я бы сказал, что прямо до наоборот - в Москве хуже.

Алла *******

Я из Владимира, и жить бы в Москве никогда не согласился, да и работать тоже.... деньги фуфло не самое главное в жизни.

Оксана Москаленко

да в Москве ничем не лучше.

Вячеслав Федоров

ни там ни там не был, на севере (северо-запад ) лучше всего

С*
Сергей ********

Уровнем доходов и расходов.

Вадим Смирнов

я не люблю большие города.. . я б и в твери в пригород уехала)

На
Надюшка

а кто сказал что она лучше?

Юлия Забелло

В Москве больше шансов найти работу, тут много всяческих контор и офисов.

Serguei Takmakov

в Москве просто есть работа, на которой работают жители Твери и Владимира

Вера Дунаева

Смешно... в Твери Зарплата 15т. р. ХОРОШАЯ!!!! В области 10т. р. зарплата фантастическая.. . Как сравнивать несравнимое? Может в Твери ЖКХ дешевле? Продукты? Шмотки? Телевизоры? Машины? По факту-люди разного сорта живут в данных населенных пунктах.. .
Восхищает позиция "Москва непригодна для жизни"-не пригодна для жизни та местность где нет Работы-заработка... а именно это Тверь.. . Люди говорящие так-ЕДЬТЕ В ПИКАЛЕВО-там "трешка" лимон стоит-а работая на заводе вы червонец в аккурат получать будете.... Лепота! ! Особливо учитывая то, что ЖКХ дороже чем в Москве... и продукты тоже! Сказка!

Владимир Сабуняк

канешна, непригодной. куда там. попробуйте хоть кого-нибудь оттуда выселить. ни одного "добровольца" на выезд не найдёте даже после очередного теракта. сейчас человеки меряют всё бабками и тем, как это бабло достаётся. туда прут с мечтой легко нахапать. цены там как и по россии, а вот доходы несопоставимы даже с крайним севером. знаю, о чём говорю, хотя там была давно, а сейчас и быть не хочу. а вот ныть москва умеет больше, чем вся россиия.