Ирраклий Андропников

вы с какого возраста попробовали впервые алкоголь? и что это было?

Елена Кругляк

Самогон, в 16 лет. .
Очень опьянел, рвало...

Татьяна Божок

Вино Агдам. Лет в 14. Фу дрянь.. По всей своей дольнейшей долгой-долгой жизни.. это "фу"...ко всему спиртному и осталось...)))))))))))).

Рустам Рустам

В день рожденья 5 лет за праздничным столом мне налили пол фужера шампанского.
ЗЫ: сейчас мне 34 и я вообще как говорят "не употребляю", так и пью всегда не больше пол бокала вина или шампанского по большим праздникам:))

Олеся

В 13 лет как дельные спёрли у взрослых бутылку вина и распили её на троих. Итог из этого такой, из трёх малолетних алкашей сейчас никто алкоголь не употребляет.

Владимир Колесникович

в 14 лет, пиво в пионерском лагере )

Елена Коцеруба

лет с 11, ничего хорошего) просто баловство) но как то понял для себя что алкоголь - не главное

Сергей Сазонов

В 18 шампанское на своей свадьбе.

Sims Noname

попробовал сильно раньше того возраста, в котором хотел бы, что бы попробовали мои дети )))

что то типа этого было

Антон Крутов

Попробовала в 17 лет, какая-то мудреная водка, было так плохо, что на пару лет еще забыла, да и сейчас больше по вину.

Лискачев Дмитрий

в пять лет... нашел сныканную папой водку.... выпил полбутылки....

Виктория Шиликова

В лет 13,какое то вино креплённое, вермут или портвейн.

Виктория Хомякова

Лет в 14 попробовала водку. Удивительно, но почти не опьянела. Помню, что пить все время очень хотелось (сушняк)))

Евгений

В 15 -16 вот это ...дело было в женском общежитии... что было потом - не помню..)))