Сергей Емельянов

Я люблю пить пиво с морковкой. Я что извращенец?

Екатерина

Наблюдал в пивбаре один мужик курил сигарету, а пепел стряхивал в пиво. Затем шло потребление продукта. А ещё раньше пиво с дихлофосом. Вот это извращение, а тут какая то морковка.)))

Екатерина Болотова

А мне с мороженым иногда прёт))

Лена

значит так хочет организм

Olga Sukharenko

еще какой

Инок |Moнолит|

нет ты ананист

Бактыгуль Абдылдаева

а я люблю пить ряженку с чипсами. я что, извращенка?

Irina Gavrilova

Ты гурман..

Марина Денисова

каратин, хмель и солод (если правда. Пиво) да! извращенец!

Ольга Кожевина

Обычно такое при беременности бывает.. . 🙂

Антон Кучеров

Лучше морковку без этой искусственой бурды.

Оля Трохинина

нет поверь мне! у мя есть друг который ест шоколадную вафлю с майонезом, так что 😉

Эн
Эндже

А я пиво пил с семечками. . отмоченными предварительно в воде!
Тогда они как свежие -легко чистяться -и зубыостаються здоровыми) )

но пиво все же лучьше со сметаной! !
а еще лучьше -с жаренной картошкой или с драниками! !
не ради того что бы напиться -а что бы хорошо поесть!) )
причем пиво должно быть "живое".. ане в пластиковых бутылках с сроком хранения около полугода))

Nastena

Это нормально. А вот если бы морковку с пивом - точно извращенец 🙂

Светлана Глухарева

Пей-ты Женский Половой Гормон - Эстроген с чем хочешЬ !

С 8 Марта Табя !
__________________________

Пива - это Натуральный Природный концентрат Женских Половых Гормонов ( ""Всё дело в шишечках! ""- Шишечках Хмеля! )- Эти Женские Гормоны Эстрогены - при попадании в Органон, угнетают выработку Мужского Полового Гормона - Тестостерон и провоцируют выработку Женского Эстрогена, отсюда появляется Висячая грудь, Попа, Живот и Бёдра, ну-а Импотенция ...-это так Ерунда вспомогателЬное приложение !
http://www.urolocus.ru/php/content.php?id=1408
http://www.f5.ru/index.php/Blog/view/id/...
http://news.gala.net/?cat=9&id=287751
Пива у мужчин может привести к импотенции и дело не в количестве, а в чётком немецком педантизме - Пятница ? -Вперёд за пивай !. В пиве содержатся фитоэстрогены - природные вещества, аналогичные женским половым гормонам, которые стимулируют их выработку в мужском организме.
Однако мало кто задумывается над тем, как они действуют на организм.
По словам российского уролога-андролога Валерия Давидьяна, злоупотребление пивом у мужчин может привести к импотенции.
- Фитоэстрогены являются антагонистами тестостерона, самого важного мужского полового гормона. Чрезмерное употребление пива приводит к тому, что действие тестостерона нивелируется, - отметил Давидьян.

Виктория

Конечно. Только при чём тут пиво, а, тем более, морковка?

Ал
Алёнка

немного есть