Ал
Александр

Атолл Мале (Мальдивы) - сколько нужно денег на "погулять"? как вам отель Arena Lodge?

какие цены на атолле Мале (сколько, например, в среднем обойдется ужин на 2-х в местных кафе, сколько стоит арендовать лодку) ?
как вам отель Arena Lodge.
есть ли какие-то другие советы?

ой.. . имелся ввиду Южный атолл Мале)))

Галина

Атолл Мале состоит из атоллов Северный и Южный Мале, а каждый из них, в свою очередь - из множества отелей-островков, от условно-бюджетных 3* до пафосных 5*. Цены в них могуть весьма сильно различаться.

Ну а если вы уже остановили свой выбор на Arena Lodge, то вот вам его контакты, пишите/звоните и узнавайте: arenalodgemaldives.com .

Отель этот, судя по описанию, не представляет собой традиционный мальдивский вариант "1 отель = 1 остров", а расположен на жилом острове. Имейте это в виду.

Любовь Витушкина

Я бы не советовал портить впечатления о Мальдивах и ехать в этот отель. Лучше добить денег и выбрать отель-остров, а не оглядываться на местных мусульман...