Азиз Азизи

Сколько денег потребуется чтобы слетать на мальдивы Сколько всего денег потребуется

Алексей Жаринов

Мальдивы курорт дороговат. Подруга на 7 дней ездила за 250.000 рублей. Рассказала что красиво, море, пальмы, пляж, да только скучновато. Это вылет из Москвы.

Ев
Евгения

Из Москвы от 100 тыс. неделя.

Юля

Многое зависит от того, сможете ли вы удачно купить билет. Если вплотную заняться, и время позволяет, можно найти выгодные варианты. Здесь полезные рекомендации по поводу бронирования билетов http://7nebo.me/hobbies/travel/115-bronirovanie-aviabiletov-10-sekretov-ekonomii.html#.UyGZzeXy2J0.

Наталья Демченко

Смотря откуда, насколько и когда)) ) Летом самые дешевые туры, от ста тысяч.

Владимир Крикунов

cheaptrip.ru самый недорогой вариант на 7 дней в 3* гостинице с трехразовым питанием от 60000 руб. Добавьте сюда расходы на экскурсии, налоги, напитки и т. д. Думаю, тысяч 100 на человека на 7 дней надо закладывать в бюджет. а вообще есть виллы на Мальдивах и по 2 000 000 руб/ночь.