Маргарита Борисова

сколько нужно денег чтобы слетать в Иерусалим по путёвке турфирмы?

сам живу в Оренбурге. Какие документы нужны? если нет 18 лет то нужен сопровождающий?

Na
Natali

Ну что за рабская психлогия? Зачем тебе турагентство? . В эту страну не надо визу, пол- страны на русском говорит не хуже тебя. Зачем тебе турагентство? . Вот настанет тебе 18 лет, и езжай сам. Нафига тебе "халявщики" из агентств?

Сергей Денисов

Андрей прав. Лучше самостоятельно по достижении18лет.