Дарья

Слушайте, может ли военнослужащий обеспечить себе хорошую жизнь?

Мне 14 лет. Я хочу служить. И служить так, чтобы в армии быть как на работе. Может ли военнослужащий обеспечить себе достойную жизнь? Чтобы зарплата была достойная профессии. Если у рядового малая зарплата, то за что дают повышение? Расскажите, пожалуйста. Просто охото носить форму. А особенно хочу служить в ВМФ.

Дима Коломойцев

Военных, между прочим, иногда отправляют на войну.. . И там, как это не печально, их убивают...

Дина Колпикова

Сейчас пожалуй может, ДД к-ра АПЛ 250-300 тыс. руб в мес, отпуск 3 мес, пенсия в 40 лет, жильё (служебное и в собственность) полное обеспечение и пр. льготы. Дело за малым - дослужиться.