Кирилл Отдельнов

Военнослужащие и сотрудники мэрии.

Может ли сотрудник мэрии, например депутат или губернатор, приказать военнослужащему?
Если да, то почему?

Если нет, соответственно тоже почему? 🙂

Maria Tolkacheva

Военнослужащий подчиняется военным, старшему по званию, по должности, своему командиру.... всю остальную гражданскую шелупонь- вправе посылать НАХЕР и при удобном случае ОБЯЗАН ткнуть кулаком в нос!
Особенно - депутату или губернатору.

Татьяна Фруктова

Приказать наверное может попытаться, а вот выполнять этот приказ военнослужащий не обязан.