Ок
Оксана

Хочу, просто мечтаю работать в какой-нибудь благотворительной организации!!!

Но у меня нет специального для этого образования! Может посоветуете что-нибудь..? ?
Даже в страну какую-нибудь не развитую поехала бы.

Еще раз! ! Для особо бездушных и не понятливых!!!! В Собесе-мне делать то и не чего!! ! НЕТ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДХОДЯЩЕЙ!!! !

Александр Козлов

В волонтеры запишись они сейчас есть почти в каждом городе)

Николай Микешин

Ого)) ) Браво!! ! Можно же и в своём городе помогать людям! Несчастных везде хватает! Оглянитесь! Есть детские дома)) ) Можно там предложить свою помощь)) ) Зачем для этого далеко ехать?

Александр Степин

Тебе в собес.
Бабушкам помогать.