Эля Лиса

у ребенка 3 месяца повышены лейкоциты ~24 и температура, признаков орви и пневмонии нет, делали рентген. что может быть?

Температура 37, 2-37, 5. Ребенок в больнице и врачи не могут ничего внятного сказать: (

Ирина Гончаренко

У нас были повышенные лейкоциты и пару дней тем-ра - врач сказал "аллергия на что-то". Выяснили на что - прошло. Но если и врачи сказать не могут.... Здоровья Вашему малышу!