Oygoy Hgo

Вопрос для тех кто раньше любил играть в Денди, в Сегу ну и то. Каороче в приставки 90-х годов!

А вы бы купили приставку Сега мега драйв2 (оригинал японскую) НОВУЮ, за 7000 р. ? мне предлагают. купить или нет?

Оригинал 1400 не стоит 🙂 тем более в метро. Полюбому клон китайский.

Галина Иванова

Ну вот что тебе на это сказать, богатенькый буратинко... .
http : // samara . olx . ru / sega - mega - drive - 2 - iid - 387272317

Цена твоей приставки 1190 рублей.
В других местах цены незначительно колеблются.
Но денюшка твоя (выпрошенная у мамки с папкой) , тебе и тратить.

Александр Богнат

У нас в метро оригинал стоит 1400 р... Муж как то хотел купить "типа вспомнить детство",но я его отговорила от этой глупой затеи... А вот картриджи к ним дорогие 250 руб. 1 игра

Георгий Тараканов

Какая разница оригинальная приставка или нет, важна сама "атмосфера" того времени. Для меня это пожизненная ностальгия

Хусен Шахид

нет. денег жалко

Галина

Я играла в детстве в Денди, и когда меня замучила ностальгия, я просто скачала в интернете старые игры и эмулятор плюс купила джойстик, чтобы удобнее было играть. Но сразу скажу, наигралась я быстро, видимо детство уже не вернуть...))))