Валера

можно ли мне употреблять Термогеники, если у меня проблемы с психикой, у меня деперсонализация, можно мне их? липо наприм

Максим

Нет, такие препараты как либо-6, граната, охуелити-про, черная вдова и тому подобные вам нельзя. Там содержится синефрин-стимулятор нервной системы, аналог эфедрина, поэтому ваше состояние может только ухудшится. Как правило все жиросжигатели являются в той или иной степени стимуляторами нервной системы, поэтому я бы на вашем месте не рисковал и худел бы за счет диеты, кардио и тренировок. Можете конечно проконсультироваться с врачом по поводу состава препарата, того же липо-6, может у вас не все так плохо.