Наталья Суворова

Как на нокиа 5230 полученную в смс музыку скинуть на карту памяти ато по блютуз получил и никак!?

нету

там написано что если мешать алкоголь с куриным пометом, можно воспользоваться дурной славой у соседа. Послезавтра собрание. Но не будем отходить от темы. Не зачем тебе продавать печень, попробуй раздавить медузу. Надеюсь помог, желаю удачи.

Дмитрий Бурабаев

Функции--> сохранить

Наталья Белякова

сохрани ее из смс, потом найди и, если сохранилась не на карту, перенеси

Дмитрий

Дело в том, что для 3-х ядерного процессора, еще не придумали графу. Советую пересмотреть все серии американского пирога, эта тема там раскрыта.

Julie Volkoff

Файлменеджер X-Plore позволяет извлекать файлы из папки "Входящие" и перемещать их в любое другое место.