Александр Горбачев

Куда катится этот мир ?

Сергей

К более устойчивому состоянию.

Иван

в направлении котором когда то для себя выбрал

Евгений

Если вы отстали от жизни, то это не значит, что мир куда-то катится, вполне возможно, что он поднимается, а ваш перекур слишком затянулся! (ноги в руки и вперед.... (я встречу и помогу догнать! )))))....)

Катя

К тепловой смерти вселенной 🙂

Юл
Юлия

Этот мир таков из-за сатаны. Скоро сатана будет свержен с престола и наступит правление Иисуса Христа.

Ок
Оксана

Мир ни куда не катится, катимся мы- в бездну утопии.

На
Надежда

туда, куда ты сам его направляешь.

Максим

Он же квадратный. Поэтому и не катиться - сползает он.

Александр

По спирали мы катимся. ТО прогресс, то кризис. Ничего нового!

Ил
Илоночка

С горки прямо в пропасть.

Алёна

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ал
Александра

Мотор - желания. Траектория - возможности. Скорость - нарастающая. Цель - нет цели.

Ольга

Энтропия неуклонно нарастает. а в эпоху деградации в ближайшие 10000 лет ждет вкрапление светлой эпохи. Поэтому перспективы очень даже)))