Екатерина Вдовина

Кто поселился у вас под кроватью? Вы не задумывались?

Вы не задумывались кто же он "Подкроватный монстр" , который каждую ночь хватает вас за пятки? Может у вас есть каие-то догадки. Расскажите про своего подкроватного монстика?

Евгений Сазонов

зеленая рука. а что?

Катя Воронцова

Пылюка проклятая, моешь ее моешь, а она опять там 🙂

Александр Королев

У меня под кроватью живет маленький добрый домовичек, который любит игратьс моей кошкой, а по ночам раскрашивает мои сны!

Мария Ионова

Конечно задумывался! И спилил у кровати ножки. Теперь никто не поселится.

Anton Gordienko

там подушка для кота, кот там спит и он совсем не монстр.

Марианна Смирнова

А я то думал-кто это носки прячет?

Наталия Боклаженко

Под кроватью никого, у меня домовой на кухне живёт. Ему там больше нравиться.

Serguei Takmakov

Тени. Всего лишь тени. И плевать что живые.

Алексей Малеев

давно переселились..) )
не очень уютно им там стало..)))