Александр Васильев

Какую молитву надо читать при "выливании" на воск (при снятии порчи/сглаза)?

Саша

Любую сложную. И желательно на каком то непонятном языке. Таким простым эффектом достигается банальный разрыв шаблона. Человек становится внушаем. И все порчи, корчи уходят на некоторое время.

Юра Григорьев

Желательно своему покровителю, но если его нет, то можно и просто одному из языческих богов. А еще существуют молитвы в формате "силой своей, волей своей.. ", в которых не требуеться обращение к кому либо, как к себе. Есть еще один тип молитв, где обращение идет просто природным силам (семи ветрам, матушке земле и т. д и т. п.) , а бывают и комбинированные. В общем, сборник заговоров вам в помощь - в интернете можно найти все. А если чего нибудь нету, то это что то можно вполне себе заказать, за деньги.

Ольга Хайруллина

канон Киприану и Иустинье. Животворящему кресту. Отче наш.

Sanek Homka

Это неважно если вы не верите, все равно не сработает.
Если верите то это тоже не важно, сработает в любом случае.
Молитва это проявление качества (переживаний) человека. Только {Проявление} того что есть в нем самом.
Взять просто так и скопировать проявление значит подражать тому кто обладает необходимым качеством. Какой в этом смысл?
Как в Суфийской поговорке: Сколько не говори слово халва, во рту слаще не станет

Irina Kosykhina

господи, господи - преврати море Каспийское в море Балтийское, преврати пиво "Рижское" в водку "Московскую" и не прими господи за пьянку - лечимся

Владимир Фролов

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.

Ксения Зинченко

Молитва с магией несовместима. Вы бесам молиться собрались? Вот их порадуете-то, им там премию выдадут квартальную! Сглазом они Вас уже напугали, а теперь Вы им еще и служить собрались, причем, добровольно.